logotype
Январь
Февраль
Март
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Апрель
Май
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
99px ru photo 65448 devushka stojashaja v vode risuet kartinu  modified
 
  
По   всей   земле,

Во  все столетья, 
Великодушна и проста, 
Всем языкам 
На белом   свете
 
 
Всегда понятна красота.
Хранят  изустные творенья
И   рукотворные   холсты
Неугасимое горенье 
Желанной  людям красоты.
 

 



КАТЕГОРИИ БЛОГА

  • музыка кино творчество
    ТВОРЧЕСТВО
  • блог о любви
    БЛОГ О ЛЮБВИ
  • юмор анекдоты лучшие твиты
    ЮМОР АНЕКДОТЫ
  • стихи и проза, лучшие поэты и писатели
    СТИХИ И ПРОЗА
  • рецепты и полезности
    СОВЕТЫ И РЕЦЕПТЫ
  • эзотерика
    МИСТИКА ЭЗОТЕРИКА
  • разные новости
    РАЗНОЕ НОВОСТИ

SoulBlog

Авторский блог Марго Булгаковой

  • Главная
    Главная Страница отображения всех блогов сайта
  • Категории
    Категории Страница отображения списка категорий системы блогов сайта.
  • Теги
    Теги Отображает список тегов, которые были использованы в блоге
  • Блоггеры
    Блоггеры Список лучших блоггеров сайта.
  • Блоги групп
    Блоги групп Страница списка лучших командных блогов.
  • Архив
    Архив Список сообщений блогов. созданных ранее.
  • Авторизация
    Войти Login form

30 БЕСПЛАТНЫХ РЕСУРСОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ: ФРАНЦУЗСКОГО, ИСПАНСКОГО, НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА.

Добавлено : Дата: в разделе: блог о полезностях и вкусностях

Уроки, учебники, видео, аудио, тесты, программы, тексты, фразы и выражения!

TОП-10 бесплатных ресурсов для изучения французского языка.

1. Bonjour! www.bonjour.com/ 
2. BBC languages www.bbc.co.uk/languages/french/ 
3. Learn French Video learnfrenchvideo.com/ 
4. French Assistant www.frenchassistant.com 
5. Scoilnet. French www.french.ie/ 
6. French revision www.frenchrevision.co.uk/# 
7. Wild French www.wildfrench.co.uk/ 
8. Interactive French www.laits.utexas.edu/fi/ 
9. the French Tutorial frenchtutorial.com/ 
10. French Flashcards www.french-flashcards.com/ 

TОП-10 бесплатных ресурсов для изучения испанского языка. 

1. Lingus TV www.lingus.tv/ 
2. Online Spanish Help www.onlinespanishhelp.com/ 
3. Vocabulix www.vocabulix.com/ 
4. Study Spanish www.studyspanish.com/ 
5. MySpanishTeacher myspanishteacher.com/ 
6. Online-Spanish-Course www.online-spanish-course.com/ 
7. SpanishDict www.spanishdict.com/learn 
8. Babbel www.babbel.com/learn-spanish-online 
9. Learn Spanish Video Lesson www.youtube.com/watch?v=3C0dMYbg0Yk 
10. Numbers and Counting www.youtube.com/watch?v=1s8sVnNNIbs 

Top 10 бесплатных ресурсов для изучения немецкого языка. 

1. Fundamentals of German www.class.uh.edu/mcl/fll/Germ/ 
2. BBC languages www.bbc.co.uk/languages/german/ 
3. Deutsch-lernen www.deutsch-lernen.com/ 
4. Learn a language www.learnalanguage.com/learn-german/ 
5. GermanPod101 www.germanpod101.com/ 
6. Elanguageschool www.elanguageschool.net/german 
7. Deutsch Happen deutschhappen.com/ 
8. Learn German www.populearn.com/german/ 
9. Free German courses www.dw.de/dw/0,,2547,00.html/ 
10. GERMAN by Eugene R. Moutoux www.german-latin-english.com/german.htm

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Среда, 17 Июль 2019